Главная » 2012 » Февраль » 4 » Самые распространенные повреждения на фингерборде
08:34
Самые распространенные повреждения на фингерборде

Все изложенные ниже события являются достоверным историческим фактом…

Распространено мнение, что, катаясь на фингерборде, 
можно сломать палец. Подобные вопросы мы можем слышать очень часто… Вот и мой знакомый как-то заявился ко мне и с умным видом сказал, чтобы я был поосторожней, а то ( О, Боги!) сломаю себе палец катаясь на фингерборде… Вот изувеченый палец, посмотрите:
101

Не пугайтесь, фингерборд здесь ни при чем, если только райдер не грандил по железнодорожной рельсе и не успел убрать руку, когда мимо пронеся проезд… Если вы не отмечены «счастливой» звездой, то Ваши пальцы будут целы и невредимы! Так что можете спокойно кататься!

102

Очень сильно Вас может добить глупость окружающих. На каждом углу мы слышим «Фингер? Бред!» , «Развлечение для зажравшихся американцев!», «Только малолетки играют в это!» и т.д. И вот как-то мне тоже самое втирал мой товарищ, пока мы шли по улице. Но потом мы зашли домой, и он увидел на моем столе два фингерборда…«Неужели они выдерживают вес человека??!!!» – удивленно воскликнул он! Вы не ослышались, человек, считающий ниже своего достоинства даже смотреть в сторону фингерборда, был уверен, что его одевают на ноги ;) Не знаю, на каждую по фингеру или обеими на один, но звучала как-то не очень остроумно!

103Пожалейте свои нервы! Сколько раз я топал ногами и долбил кулаком по столу, когда вредный фингерборд, а именно его я обвинял, не хотел прилипать к моим пальцам и делать хотя бы олли! Я просыпался изнеможенным по утрам, ибо все ночь мне снились поднебесные трюки на фингерборде в моем исполнении, но утром, проклятый фингер снова вставал в позу и не прыгал L И на последок, Вы можете столкнуться только с одной проблемой…

 Мы часто слышим  когда всего лишь хотим потренироваться на удобной ровной поверхности, и родителей совсем не волнует, что слайд по краю хрустального блюдца вызывает приятный мелодичный звук. Наверно, последнее чего стоит бояться – это лишение возможности получения карманных денег, которые уйдут на хоть и не капитальный, но ремонтJ

Ну впрочем, если Вас все это не напрягает, то мы всегда рады каждому новому райдеру!

 Материал взят с сайта http://fingerboarding.ru

Просмотров: 3134 | Добавил: Ахмет | Теги: травмы, фингерборд, Fingerboarding | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]